Resultados

Resultados de A.F.C.A.

MISS Y MISTER MIRAMAR     "Miramar"





















































NOMBRE Y APELLIDO EDAD LOCALIDAD PROVINCIA GIMNASIO PUESTO








CATEGORIA MASTER MAS DE 40




47 Soria Claudio Sergio 46 Mar del Plata BS AS
3
72 Corbo Pedro Alejandro 46 Saladillo BS AS VITAL GYM 1
75 Suan Fabian Oscar 43 Bahia Blanca BS AS STYLO GYM 2








CATEGORIA MASTER MAS DE 50




53 Rios Guillermo 52 Beriso BS AS ATHILA GYM 1








CATEGORIA MAN PHISYQUE




77 Gerez Fabio Oscar 54 Bahia Blanca BS AS STYLO GYM 1








CATEGORIA MAN MODEL




50 Espindola Guillermo 25 Laprida BS AS RODRIGUEZ TEAM 5
74 Pelliza Ariel 33 La Plata BS AS CASTRO TEAM 2
83 Curihuala Matias Horacio 36 Bahia Blanca BS AS RODRIGUEZ TEAM 3
89 Solari Francisco 27 Huinca Renanco CORDOBA
6
96 Garcia Nicolas 27 Mar del Plata BS AS META GYM 1
100 Bogado Andres 39 Mar del Plata BS AS
4








CATEGORIA BIKINI JUNIOR




71 Apuzzo Florencia 16 Mar del Plata BS AS ORO GYM 2
78 Massa Garcia Camila 21 Mar del Plata BS AS TAVO FITT 1








CATEGORIA BIKINI MASTER




51 Vazquez Maria Laura 36 Mar del Plata BS AS SMART CENTER 1
52 Trotta Yanina Andrea 40 Mar del Plata BS AS TAVI FITT 3
66 Randon Sandra 35 Mar del Plata BS AS LEON GYM 2
81 Salguero Noa 38 Villa Gesell BS AS ZEUS 5
92 Potis Silvina 35 Coronel Pringles BS AS ACTIVE GYM 4








CATEGORIA MODEL




55 Giorgio Julieta 21 Mar del Plata BS AS TAVO FITT 2
69 Rodriguez Melina 25 Mar del Plata BS AS SMART CENTER 1








CATEGORIA BIKINI HASTA 1,63




46 Ruiz Lorena 29 Batan BS AS IRON GYM 2
69 Rodriguez Melina 25 Mar del Plata BS AS SMART CENTER 1








CATEGORIA BIKINI + DE 1,63




51 Vazquez Maria Laura 36 Mar del Plata BS AS SMART CENTER 1








CATEGORIA WELLNESS




90 Escobar Milagros 30 Villa Gesell BS AS ZEUS GYM 1








CATEGORIA MISS SHAPE




45 Marisa Anahi Villalobos 39 Miramar BS AS SUDAMERICA 2
79 Romina Magallanes 40 Villa Gesell BS AS ZEUS GYM 3
91 Vanina Kalicki 47 Mar del Plata BS AS
1








CATEGORIA MISS FITNESS




61 Farias Maria Eugenia 38 Rosario BS AS ELITE SPORT 1








CATEGORIA MAN FITNESS




99 Plancovich Pablo 31 Necochea BS AS ORO GYM 1








CATEGORIA FISICOCULTURISMO PROMOCIONAL




44 Balbuena Claudio 28 Zarate BS AS STYLO GYM 1
88 Perez Alan David 26 Zarate BS AS PLENA FORMA 2














84 CATEGORIA CULTURISMO TALL hasta 1.80





Garace Sergio Dario 35 Mar del Plata BS AS SMART CENTER 1







72 CATEGORIA ATLETICO HASTA 1.75




75 Pedro Alejandro Corbo 46 Saladillo BS AS VITAL GYM 1

Suan Fabian Oscar 43 Bahia Blanca BS AS VITAL GYM 2







44 CATEGORIA CULTURISMO MEDIUM HASTA 1,75




53 Balbuena Claudio 28 Zarate BS AS STYLO GYM 2

Rios Guillermo 52 Berisso BS AS ATHILA GYM 1






















OVER ALL MENS PHISYQUE




96 Garcia Nicolas



1
99 Plancovich Pablo




77 Gerez Fabio Oscar












OVER ALL BIKINI




51 Vazquez Maria Laura



1
68 Rodriguez Melina




78 Massa Garcia Camila



















OVER ALL MISS MIRAMAR




61 Farias Maria Eugenia



1
91 Kalicki Vanina












OVER ALL MISTER MIRAMAR




53 Rios Guillermo



1
72 Corbo Pedro Alejandro




44 Balbuena Claudio




84 Garace Sergio Dario